понедельник, 28 апреля 2014 г.

Уникальный молодёжный фестиваль «МАЙский взлёт»


МАИ при поддержке Департамента образования города Москвы 17 мая 2014 года на территории аэродрома Тушино проводит IV Московский молодёжный фестиваль «МАЙский взлёт».

Фестиваль «МАЙский взлёт» — это грандиозный праздник авиационно-космической науки и техники, спорта и творчества, который каждый год собирает тысячи зрителей!

Как на ладони образцы авиационной и ракетно-космической техники, предприятия авиакосмической промышленности и высшие учебные заведения, с которыми можно запросто познакомиться и пообщаться на площадках выставки.

Фестиваль увлечёт зрелищными боями авиамоделистов, которые разыграют награды этапа Кубка России по авиамодельному спорту и продемонстрируют виртуозные полёты своих крылатых «детищ». В программе авиамодельных боёв планируется и соревнование среди учеников авиамодельных кружков. В этот день МАИ откроет всё небо! Это сюрприз, детали которого пока организаторы хранят в секрете.

Бесплатные аттракционы, зона спортивных игр и розыгрыши призов с символикой фестиваля придадут «МАЙскому взлёту» неповторимую атмосферу праздника смеха, радости и дружбы. Но и это ещё не всё!

Вас ждёт улётная концертная программа с участием легенд отечественной рок-музыки — групп «Чиж & Co», Артура Беркута, «Billy's Band» и др. Фестиваль — событие мультиформатное, в котором каждый найдёт то, что ему по вкусу! Вход зрителей с 13:00.

Вход зрителей — с 13:00, по бесплатным билетам.

Программа IV фестиваля «МАЙский взлёт».

Комментариев нет:

Отправить комментарий