понедельник, 3 августа 2015 г.

В Алтайском крае прошел открытый чемпионат региона по авиамодельному спорту

В Зональном районе прошел открытый чемпионат края по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей. Самому молодому участнику было 11 лет, а самому старшему – 78.

В классе моделей планеров в младшей возрастной группе чемпионом стал Илья Казанин из Бийска, сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту. В старшей возрастной группе первое место занял еще один представитель наукограда - Владислав Попов. Он же стал победителем среди взрослых спортсменов.

В классе резиномоторных моделей в младшей возрастной группе лучший результат показал Даниил Моллекер, представлявший Первомайское. В старшей возрастной группе победу одержал бийчанин Дмитрий Чернявский. Среди взрослых спортсменов первое место завоевал барнаулец Дмитрий Блохин.

В классе таймерных моделей в старшей возрастной группе победил Дмитрий Цехин из Бийска. Среди взрослых спортсменов победителем стал Владимир Пушенко из Барнаула.

В командном зачете лидером стала барнаульская «Ракета», второе место у «СЮТ-1» из Бийска, тройку лучших замкнул «Микрон-2», представлявший Барнаул.
При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна

Источник: http://altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-proshel-otkrytyi-chempionat-regiona-po-aviamodelnomu-sportu_444234.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий