понедельник, 13 мая 2013 г.

В НОВОЧЕБОКСАРСКЕ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО АВИАМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ "КРЫЛЬЯ 2013"

На Стадионе ДЮСШ -1 состоялось Первенство города по авиамодельному спорту среди школьников «Крылья 2013» посвященное Дню победы над фашистской Германией в номинации «Лучший авиамеханик». В состязании запуска авиамодельных двигателей на время приняло участие 14 воспитанников авиамодельного клуба «Чайка» ЦРТДиЮ им А. И. Андрианова. Состязания проходили в 2-х возрастных категориях Старшей – до 17 лет включительно и младшей –до13 лет соответственно.

Первое место среди старших школьников завоевал Роман Абрамов СОШ № 5 ,7 кл Он запустил авиамодельный двигатель за 1 сек. 2-е место занял Данил Тишаков СОШ № 14, 6 кл и 3-е место досталось Алексею Шендерову гимназия №6, 7 кл

Среди младших школьников победителем стал Максим Яркей гимназия № 6, 3 кл. Второе место занял Прокопьев Владимир СОШ № 16, 3 кл. И третье место – у Дмитрия Макарова гимназия № 6, 3 кл. Победители и призеры награждены медалями и грамотами отдела физической культуры, спорта и туризма администрации г. Новочебоксарска.