пятница, 10 октября 2014 г.

Стерлитамакская команда заняла первое место в первенстве по авиамодельному спорту



В Стерлитамаке состоялось открытое первенство города по авиамодельному спорту на кубок памяти Владимира Титова. В соревнованиях участвовали спортсмены из шести городов и районов республики, а также из городов Самара и Тольятти.

В классе моделей «воздушного боя» среди младших школьников первое место занял воспитанник Дворца детского и юношеского творчества Салавата Роман Перминов. Среди юношей и девушек чемпионкой стала воспитанница стерлитамакского Центра детского (юношеского) технического творчества Алена Полякова.

В соревнованиях класса радиоуправляемых планеров среди спортсменов победителем стал Радик Усманов, педагог Дворца пионеров и школьников имени Гайдара Стерлитамака. Среди юношей первое место завоевал воспитанник Центра детского (юношеского) технического творчества Кировского района Уфы Алмаз Азнаев.

Победителем в классе пилотажа среди спортсменов стал Артем Видинеев, представляющий Дворец детского и юношеского творчества Салавата.

По итогам соревнований первое командное место завоевали спортсмены Стерлитамака, на втором месте – команда Салавата, на третьем – команда Кумертау.

Альфия Даутова

Комментариев нет:

Отправить комментарий