вторник, 3 декабря 2013 г.

В Сердобске прошли соревнования по авиамодельному спорту



03.12.2013|15:11
В воскресенье, 1 декабря, в сердобской школе № 9 в рамках III районного фестиваля «Таланты XXI века» прошли соревнования по авиамодельному спорту.

В состязаниях приняли участие команды центра детского творчества (объединения «Кордовые авиамодели» и «Свободно летающие авиамодели») и команда школы № 9. Ребята демонстрировали навыки обращения с метательными моделями в закрытом помещении в двух категориях - дальность и точность полета.

По итогам соревнований в командном зачете лучшими были признаны представители школы № 9. Второе место заняла команда центра детского творчества «Свободно летающие авиамодели». Замыкает тройку призеров команда «Кордовые авиамодели».

В личном зачете на точность победителем стал Алексей Никишов (ЦДТ), второе место завоевал Андрей Муратов (ЦДТ), третье место у Максима Почкина (ЦДТ).

В соревнованиях на дальность полета авиамоделей места распределились следующим образом: первое место занял Даниил Мордвинкин (ЦДТ), второе - Алексей Никишов (ЦДТ), третье - Даниил Жирнов (ЦДТ).

Комментариев нет:

Отправить комментарий